Дорогие друзья!

От всей души поздравляем Вас с Новым годом и Рождеством! Зимние каникулы — отличное время для отдыха в кругу семьи, общения с друзьями, путешествий и новых впечатлений. Кроме того, пора новогодних праздников позволяет сделать передышку от будничной суеты,  подвести итоги года ушедшего, понять, всё ли удалось из запланированного.

Оглядываясь на прошедший год, мы осознаем, что не все намеченные дела мы выполнили полностью, что в нашей работе случались сбои, были и откровенные неудачи. Мы это понимаем и в году грядущем сделаем работу над ошибками, организуем производство и доставку так, чтобы работая с нами Вы были уверены на 100% в своевременности получения и качестве выполнения Вашего заказа.

Новый год БАМ начинает с нового сайта. Мы постарались сделать его максимально понятным и удобным для Вас! И не собираемся останавливаться на достигнутом!  Есть масштабные планы по созданию базы полезных материалов, заготовок, шаблонов и шрифтов. Эта база поможет Вам самостоятельно создавать простые, но профессиональные макеты, а также узнать все нюансы работы с графическим дизайном, предпечатной подготовкой и, непосредственно, печатью. Отдельное направление, получившее развитие, —  система учета заказов с личным кабинетом клиента, в котором можно отследить готовность заказа, поступление оплаты, произвести сверку ранее выполненных заказов.

В этом году мы запускаем собственное производство сувенирной продукции: футболок, кепок, кружек, ковриков для компьютерных мышей, а также значков, брелков и много другого. Разделы с описанием и стоимость новых видов продукции появятся на сайте в ближайшее время. Также очень надеемся, что оптимизируя сольвентную печать, сможем сократить сроки производства баннеров до 24 часов.

Ушедший год был непростой, падение курса рубля обусловило рост цен на бумагу и расходные материалы, но мы постарались максимально снизить влияние этого фактора на наши цены, оптимизируя расходы. Мы благодарим Вас, что были с нами в минувшем году и надеемся, что в новом году мы продолжим плодотворное сотрудничество!

Коллектив оперативной полиграфии «БАМ»